воскресенье, 25 октября 2015 г.

Музыки звуки чудесные...

Продолжаем оформлять первые музыкальные произведения младшей дочуры под руководством педагога по композиции Замиры Мухамедтагировны.
Первая рамочка  здесь.
На этот раз на стихи Фета А. сочинилась печенка "Ромашки"
Маленькое солнце на моей ладошке, -
Белая ромашка на зеленой ножке.
С белым ободочком желтые сердечки…
Сколько на лугу их, сколько их у речки!
Очень выручило то, что ромашки на даче стоят бодренькие, даже несмотря на заморозки и бесконечные осадки в виде дождей и снега, удалось сделать гербарий.
Хочу поучаствовать с этой работой в задании - "Послушай, музыка вокруг!"  в блоге Свободное творчество. Обязательный элемент: ноты, могут быть в виде рисунка на бумаге/ткани, чипборда, подвесок, иллюстраций и т. д.

А так же вдохновилась работами мастериц в блоге  Аги Арт кафе в задании №79 "Гербарий". Собственно тогда и родилась идея оформить сочинение, используя живые ромашки.
Суть задания - сделать любую скрап-работу с использованием засушенных растений или их изображением.
Буду признательная за рекомендации!

3 комментария:

  1. Как вы это здорово придумали! Оформлять дочкины первые произведения! :) Боже... неужели у кого то есть такие одарённые дети, которые с детства пишут музыку?! Это в наше то время??? :) Вы счастливая мамочка! :) Спасибо от Свободного творчества за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесное панно! просто прелесть!
    нужно только переснять в дневном свете, чтобы показать нам во всей красе эту работу! очень нравится! Спасибо за участие от блога Свободное творчество - Скраповый мир!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поддержку! Очень стимулируют положительные эмоции! Да фотография вечерняя, т.к. снимает у нас папа после работы... А на учителей нам везет!

    ОтветитьУдалить