четверг, 12 декабря 2013 г.

Решила попробовать свои силы на скетче для странички на Сохраняя лучшее


Задание до 15.12.13.
Спонсор задания интернет-магазин Hobby profi!


Было бы конечно здорово для таких новичков как я , если бы кто-то прокомментировал - правильно ли отразила скетч, какие основные ошибки, пожелания...
Ну это я фантазирую...
Так как я "скрапбуклю" на даче, детальки смогу сфотографировать и выложить после выходных...

4 комментария:

  1. Мне очень нравится, когда на странице есть текст)
    Хотите комментариев - ок:) Общая идея скетча сохранена. Но у меня квадратные блоки расположены по центру страницы, а тут текстовый блок уполз вниз и как бы оторвался от основной композиции. Я бы его подняла повыше (хотя отчасти он компенсируется вертикальной подложкой, но только отчасти).
    Серебристый тег под фотографией слишком под большим углом расположен - ведь голова тоже наклонена, и как-то слишком много углов получается. Еще я бы на "свободные" места (справа от фото и под ней) добавила чего-то вроде капелек краски, но это я - я их везде практически добавляю:)
    Еще про фотографию - для страничек лучше убирать все фоновое - обрезать края и осветлить немного можно даже в гугловской пикасе.
    Спасибо за участие в задании от "Сохраняя лучшее";)

    пс. а, еще. убрать проверку кодом:))) она стоит по умолчанию в блогах и где-то отключается в настройках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, большое спасибо за столь подробный ответ. Доработаю страничку. Тег меня и саму интуитивно "напрягал", не ложился на глаз, но, видимо, эйфория от только полученных папок для тиснения "затмила"... С обработкой фотографий пока трудности, но тоже поняла, что без качественных - не получится должного эффекта.
      Спасибо за рекомендации!

      Удалить
  2. What a beautiful page! Thanks for joining us at Keeping the Best!

    ОтветитьУдалить